СМИ: компания Skoda выпустит копию BMW X4

На фоне увеличения популярности автомобилей из сегмента кроссоверов и внедорожников многие автопроизводители стремятся расширить, пополнить свой модельный ряд, не исключением становится и чешская компания Skoda

На фоне увеличения популярности автомобилей из сегмента кроссоверов и внедорожников многие автопроизводители стремятся расширить, пополнить свой модельный ряд, не исключением становится и чешская компания Skoda, которая заявила о намерении создать новый кроссовер. Новинка должна стать конкурентом баварскому  BMW X4, и как сообщают зарубежные СМИ это будет практически точная копия конкурента.
 
Информация производителем не подтверждена и вряд ли в компании будут создавать точную копию, ведь за Skoda никогда не было замечено таких действий. Впрочем по сообщениям, инженеры марки копию Х4, чтобы на его основе сделать несколько новых моделей, в том числе гибридную модификацию и «заряженный» вариант. В этом году Skoda готовится к выходу нового кроссовера под названием Kodiaq, тизерная кампания которого уже проводится. 
СМИ: компания Skoda выпустит копию BMW X4
Tvoe-avto.com