BMW рассказал о готовящемся выпуске нового флагмана и конкурента Tesla

В ходе проведения ежегодного собрания акционеров компании BMW были озвучены некоторые планы на будущее, в которых речь идет о выпуске новинок, но при этом при озвучивании планов подробностей не рассказали

В ходе проведения ежегодного собрания акционеров компании BMW были озвучены некоторые планы на будущее, в которых речь идет о выпуске новинок, но при этом при озвучивании планов подробностей не рассказали. В ближайшем будущем в линейке баварской компании появится несколько новинок, среди которых новая «люксовая» модель. Эта новинка станет будущим конкурентом Mercedes-Maybach S-Class.
 
По предварительным данным модель станет более роскошной версией «семерки», однако по другим данным это может быть новая модель под названием BMW 9 Series, которая станет на ступень выше 7 Series. Второй моделью станет автомобиль, который уже окрестили как конкурент Tesla Model S. Предварительной рабочее название новинка носит – iNext.
 
Ожидается, что новинка получит систему автономного управления и дизайн в стиле концепта Vision Next 100, который был показан в этом году на автосалоне в Женеве. Кроме этого были подтверждены планы по выходу флагманского кроссовера BMW X7, который будет официально презентован в 2018 году. В этом же году будет показан и родстер BMW i8. 
Tvoe-avto.com