Модельный ряд Peugeot в России пополнится тремя новинками, в том числе двумя кроссверами

Российское подразделение марки Peugeot готовит для россиян две новинки, которые появятся в нашей стране практически в одно и тоже время с началом европейских продаж. Речь идет о пополнении российского модельного

Российское подразделение марки Peugeot готовит для россиян две новинки, которые появятся в нашей стране практически в одно и тоже время с началом европейских продаж. Речь идет о пополнении российского модельного ряда моделями Peugeot 2008, 3008 и Peugeot Traveller. Уже в этом году ожидается появление рестайлингового кроссовера 2008, который был рассекречен производителем в феврале текущего года.
 
О точных сроках появления обновленной модели будет объявлено дополнительно. Также в этом году, а вернее в ближайшее время будет проведена презентация нового поколения Peugeot 3008, шпионские фото которого уже были опубликованы в Сети. Еще одна новинка Peugeot Traveller была показана в Женеве в марте текущего года и получила широкий выбор двигателей с отдачей до 180 лошадиных сил.
 
Для модели будет доступно сразу несколько модификаций. В компании отметили, что постараются минимизировать промежуток между стартом продаж всех этих моделей на европейском и российских авторынках. 
Tvoe-avto.com