Автомобили DS Automobiles не покинут российский рынок

Продажи автомобилей под брендом DS, который принадлежит группе PSA Peugeot Citroen в этом году оказались настолько малы, что производитель заявил о своих намерениях по бренду в России. За первые три месяца 

Продажи автомобилей под брендом DS, который принадлежит группе PSA Peugeot Citroen в этом году оказались настолько малы, что производитель заявил о своих намерениях по бренду в России. За первые три месяца текущего года на российском рынке было реализовано всего 28 автомобилей DS. Как рассказали представители марки в России, общаясь с журналистами агентства «АВТОСТАТ», низкие продажи автомобилей это временное явление и бренд не покинет российский авторынок. Стало известно, что в этому году поставки новых автомобилей не осуществлялись и в продаже у дилеров находились дорестайлинговые модели, которые компании необходимо было распродать, однако уже в текущем месяце до дилеров доберутся партии рестайлинговых моделей DS4 и DS4 Crossback. 
«Я могу дать однозначный ответ: нет, бренд с рынка не уходит и не уйдет»-цитирует слова управляющего директора марок Peugeot, Citroen и DS Automobiles в России Александра Мигаля агентство «АВТОСТАТ». 

Tvoe-avto.com