Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально

Французская марка провела официальную презентацию обновленной версии кроссовера, предназначенного для европейского рынка.
Автомобиль в отличие от предшественника получил не только изменения во внешности, но и пересмотренную моторную гамму.

Выпускаемый с 2015 года кроссовер получил новый передний и задний бамперы, обновленную оптику, решетку радиатора, а для топовых комплектаций кроссовер появится еще и антенна-плавник.

Среди изменений можно отметить еще и расширенную цветовую гамму, и колесные диски нового дизайна. В интерьере автомобиля появились новые сидения, обивка и модернизированная информационно-развлекательная система.

Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально

Теперь в линейке двигателей обновленного Renault Kadjar будет турбированный четырехцилиндровый бензиновый двигатель из семейства Energy.

Этот двигатель имеет объём 1,3 литра, а его мощность будет 140 или 160 лошадиных сил, работая в паре с 6-ступенчатой механической КП или семискоростным роботом с двумя сцеплениями.

Показатель крутящего момента в 140-сильной версии будет 240 Нм, а в более мощном варианте 260 или 270 Нм в зависимости от КП.

Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально

Для кроссовера Renault Kadjar будет доступно и два дизельных мотора 1.5 Blue dCi с отдачей 115 л.с. и 149-сильный 1.8 Blue dCi. Пару последнему составит только механическая коробка, а для первого предложат как шестискоростную механику, так и робот EDC.

Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально

Премьерный показ кроссовера состоится в рамках Парижского автосалона в октябре. Цены и комплектации автомобиля будет объявлены позднее.

Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально Обновленный кроссовер Renault Kadjar представлен официально

Tvoe-avto.com