Hyundai и Kia через два года будут продавать в Китае несколько дешевых кроссоверов

Корейские компании Hyundai и Kia готовят бюджетные кроссоверы, о чем стало известно зарубежным инсайдерам, которые сообщают об активной работе над новинками, которые будут относится к бюджетному 

Корейские компании Hyundai и Kia готовят бюджетные кроссоверы, о чем стало известно зарубежным инсайдерам, которые сообщают об активной работе над новинками, которые будут относится к бюджетному сегменту. Проект по созданию недорогих кроссоверов был разработан с целью составить конкуренцию кроссоверам китайских компаний.
 
Первый компактный кроссовер, который доберется до китайского рынка станет модель под брендом Hyundai. Это будет компактный кроссовер, а выйдет на рынок он уже в ноябре следующего года и собираться будет на заводе в Гуанчжоу. На 2018 год запланирован выход второго кроссовера, который будет предлагаться под маркой Hyundai и это будет субкомпактная модель, производство которой будет налажено Чунцине.
 
В 2017 и 2018 года появится среднеразмерный и субкомпактный кроссовер под маркой Kia. Для производства моделей в Китае компании намерены использовать максимальное количество комплектующих местного производства. 
Tvoe-avto.com