Subaru готовит для универсала Levorg «заряженный» вариант STi

Концептуальная модель Subaru Levorg S станет предвестником «заряженной» версии универсала Levorg, которую собираются выпустить в компании Subaru. Информация прозвучала от представителей компании в ходе интервью

Концептуальная модель Subaru Levorg S станет предвестником «заряженной» версии универсала Levorg, которую собираются выпустить в компании Subaru. Информация прозвучала от представителей компании в ходе интервью с зарубежными журналистами. В компании не раскрывают подробностей о данном проекте, но при этом предварительные данные уже все же известны.
 
Версия STi для универсала будет показана общественности с аэродинамическим обвесом, карбоновой крышей, 19-дюймовыми колесными дисками и амортизаторами от Bilstein. Такие же элементы и решения были использованы у предвестника модели, который был показан в прошлом году на автошоу в Токио. На данный момент неизвестно каким силовым агрегатом будет приводится в движение заряженная модель, но стандартная версия имеет 1,6- и 2,0-литровый агрегаты мощностью 170 и 300 лошадиных сил. 
Subaru готовит для универсала Levorg «заряженный» вариант STi
Subaru готовит для универсала Levorg «заряженный» вариант STi
Tvoe-avto.com