Сроки появления новинок «АвтоВАЗа» будут пересмотрены

Вместе с кадровыми перестановками, которые произошли пару месяцев назад на «АвтоВАЗе», появились слухи об изменении сроков выхода некоторых новинок, в том числе и рестайлинговых моделей. Ранее уже 

Вместе с кадровыми перестановками, которые произошли пару месяцев назад на «АвтоВАЗе», появились слухи об изменении сроков выхода некоторых новинок, в том числе и рестайлинговых моделей. Ранее уже сообщалось, что сроки выхода Cross-версии LADA Vesta, которая является, пожалуй самой ожидаемой новинкой отечественного автопрома, могут быть изменены.
 
Если ранее речь шла о запуске в серийное производство 25 сентября, то сегодня речь идет о презентации на автошоу в Москве только предсерийного образца, а значит и производство модели может быть перенесено на 2017 год.
 
При этом и не понятны сроки выхода рестайлинговых «Гранта» и «Калина», хотя недавно российским журналистам удалось выяснить, что обе модели будут показаны в этом году на автосалоне в Москве. Вместе с тем в модельному ряду после выхода рестайлинговых моделей произойдут изменения, о чем сообщалось ранее.  
Tvoe-avto.com