У пикапа Ford F-150 Raptor появился внедорожный круиз-контроль

Американский автопроизводитель представит модернизированную версию своего пикапа Ford F-150 Raptor, особенностью которого стало появлении внедорожного круиз-контроля.
Как сообщили в компании, теперь электроника автомобиля способна сама вести контроль над акселератором и тормозами во время езды по бездорожью.

Работать внедорожный круиз-контроль Trail Control будет при скорости до 32 км/ч. Система позволит водителю сконцентрироваться на управлении пикапом, а сама будет контролировать крутящий момент и передавать его на колеса с наибольшим сцеплением с дорогой.

При необходимости круиз-контроль активирует тормоза. Помимо этого в обновленном Ford F-150 Raptor появились адаптивные амортизаторы, получившие электронное управление.

В движение автомобиль будет приводится все тем же 3,5-литровым турбированным двигателем с отдачей 455 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет работать десятискоростной автомат.

У пикапа Ford F-150 Raptor появился внедорожный круиз-контроль У пикапа Ford F-150 Raptor появился внедорожный круиз-контроль У пикапа Ford F-150 Raptor появился внедорожный круиз-контроль У пикапа Ford F-150 Raptor появился внедорожный круиз-контроль

Tvoe-avto.com