Lada Xray в апреле оказался в ТОП-15 российских бестселлеров

Продажи хэтчбека Lada XRay стартовали только в феврале текущего года, а модель уже набирает популярность, о чем свидетельствую данные о продажах модели, которые позволили новинке оказаться уже в ТОП 15 

Продажи хэтчбека Lada XRay стартовали только в феврале текущего года, а модель уже набирает популярность, о чем свидетельствую данные о продажах модели, которые позволили новинке оказаться уже в ТОП 15 самых продаваемых моделей. Согласно официальным данным «АвтоВАЗа», в прошлом месяце было продано 2 184 экземпляра хэтчбека, а это по данным АЕБ 13 строчка в рейтинге самых востребованных авто России за апрель.
 
Стоит отметить, что предварительные данные о месте в рейтинге, которые публиковал «АвтоВАЗ»,  указывали на то, что модель окажется на 14 строчке, хотя в прошлом месяце Lada XRay находился только на 23 позиции. В прошлом месяце у дилеров наблюдался дефицит хэтчбека и выяснилось, что спрос на автомобиль превышает возможности на 15-20 процентов.
 
Напомним, что с первого мая Lada XRay подорожал до 16 000 рублей в зависимости от комплектации. Также изменилась стоимость на некоторые опциональные пакеты. На сегодняшний день Lada XRay доступен для покупки по минимальной цене от 549 000 рублей с учетом спецпредложений. 
Tvoe-avto.com