Volkswagen Polo в России стал популярней

Российское представительство компании Volkswagen продолжает наращивать продажи модели Polo, о чем свидетельствуют данные об объёмах продаж, которые в сравнении с прошлым годом показывают

Российское представительство компании Volkswagen продолжает наращивать продажи модели Polo, о чем свидетельствуют данные об объёмах продаж, которые в сравнении с прошлым годом показывают положительную динамику в апреле. Volkswagen Polo в прошлом месяце стал одной из немногих моделей, продажи которой увеличились, что позволило автомобилю занять шестую строчку в рейтинге самых продаваемых авто.
 
Отчеты АЕБ показывают, что Volkswagen Polo разошелся тиражом в апреле в количестве 4 162 автомобиля, что на 11,7 процента больше, чем в апреле 2015 года. По итогам первых четырех месяцев года модель показала прирост в 12,5 процента до 14 214 реализованных единиц.
 
Всего на российском рынке в прошлом месяце было реализовано 5 978 автомобилей марки Volkswagen, что на 2,8 процента меньше. При этом продажи компании с начала сократились на десять процентов до 21 839 единиц. Напомним, что вчера стало известно о том, что российский авторынок в апреле сократился на 8,5 процента. 
Tvoe-avto.com