Ford разработал новый двигатель для F-150

Большая мощность всегда привлекает мужчин. Не так ли? Производительность и эффективность двигателей постоянно возрастает. Вот почему последняя модель Ford F-150, с 3,5-литровым EcoBoost V6, теперь предлагается с десяти ступенчатой автоматикой. 

Большая мощность всегда привлекает мужчин. Не так ли? Производительность и эффективность двигателей постоянно возрастает. Вот почему последняя модель Ford F-150, с 3,5-литровым EcoBoost V6, теперь предлагается с десяти ступенчатой автоматикой. Это первая разработка Ford и GM массового производства таких масштабов.Каковы преимущества этой новой передачи? Новый гидротрансформатор на основе десяти ступенчатой коробки создает дополнительную экономию топлива. Это достигнуто за счет снижения веса. Компания также заявляет, что это здесь не используются чугунные компоненты. Достойной альтернативой выступают современные материалы из легких сплавов. Если вы являетесь владельцев автомобиля Ford, то вам со временем требуется замена запчастей. Выбрать запчасти Ford можно в каталоге на сайте jc-market.ru. Доставка автозапчастей осуществляется по всему Крыму.

«Форд живет, чтобы служить нашим клиентам. Трансмиссия — сердце каждого F-150. А вместе с 3,5-литровый EcoBoost клиент получит лучшую мощность. Это придаст уверенности в себе» — сказал Радж Наир, исполнительный вице-президент по развитию продуктов. Официальные показатели производительности и эффективности не будут опубликованы не позже этого года. Так что нам придется подождать, чтобы выяснить величину разницы.

Больше передач даст вам дополнительные возможности на трассе. Вы можете иметь супер-короткие коэффициенты для оперативного ускорения от линии. Сохранность прогрессирующих показателей позволяет набирать крейсерскую скорость при низких оборотах. 

Ford разработал новый двигатель для F-150

С большим количеством передач инженеры добились снижение выбросов и улучшение экономических показателей. Количество шестерней может быть изменено достаточно быстро. Это придаст автомобилю прирост производительности. 

Разработка создает условия для легкой победы на фронте маркетинга. Эту позицию можно смело утверждать, учитывая уравновешенность характеристик шести — и семи-ступенчатых вариантов. Ситуация беспроигрышная со всех сторон. Более подробную информацию читайте на сайте https://jc-market.ru.

Что дальше на передней передачи? Форд не почивает на лаврах и уже подал патенты, относящиеся к одиннадцати ступенчатой автоматики коробки передач. Volkswagen разрабатывает также коробку передач с двойным сцеплением в десять ступеней, но проект, по общему мнению, был отложен в последнее время из-за растущих расходов.

Tvoe-avto.com