Появились первые изображения бюджетного кроссовера Hyundai Styx

Hyundai разрабатывает для индийского рынка новый кроссовер. Его уже замечали на тестах, но из-за камуфляжа разобрать, какую внешность получит новинка сложно.
При этом в Сети опубликовали первое рендерное изображение, которое создавалось независимыми дизайнерами на основании шпионских снимков и известной информации.

По предварительным данным, новый недорогой кроссовер получит название Styx, а его дизайнерские решения будут выполнены в стиле концепта Carlino.

Последний был представлен компанией в 2016 году. В основе автомобиля расположится платформа Solaris/Verna, а его длина не превысит четырех метров.

В модельной линейке Hyundai Styx расположится на ступень ниже Hyundai Creta. В линейке двигателей будет бензиновый 1,0-литровый двигатель мощностью 100 или 120 л.с., а также дизельный 1,5-литровый 90-сильный агрегат.

В паре с двигателями будет работать шестискоростная механика или робот на семь ступеней с двумя сцеплениями. Производство недорого переднеприводного кроссовера будет налажено на предприятии в Индии.

Появились первые изображения бюджетного кроссовера Hyundai Styx Появились первые изображения бюджетного кроссовера Hyundai Styx Появились первые изображения бюджетного кроссовера Hyundai Styx

Источник

Tvoe-avto.com