Zotye озвучила цены на новый кроссовер купе Zotye Coupa для России

Новая версия кроссовера Zotye T600 в России будет известна как Zotye Coupa, тогда как на китайском рынке эта модификация известна как T600 Coupe.
На российском рынке купеобразный кроссовер будут продавать с одним турбированным двигателем в трех комплектациях.

От обычного кроссовера купеобразная версия будет отличаться иными задними фонарями, фарами, формой воздухозаборников, заниженной крыше, а в салоне предложат новый руль, центральную консоль и переднюю панель.

Zotye озвучила цены на новый кроссовер купе Zotye Coupa для России

Кроме этого, длина кросс-купе будет больше на 23 мм и составит 4 654 мм, а высота будет на 2 мм больше – 1696 мм. При этом ширина и колесная база остались прежними и составляют 1893 и 2807 мм, как и у обычного кроссовера.

Линейка двигателей Zotye Coupa будет представлена турбированным бензиновым мотором объёмом 1,5 литра, который выдаст 143 лошадиных силы мощности, работая в паре с пятискоростной механикой или автоматической 6-ступенчатой механикой.

Zotye озвучила цены на новый кроссовер купе Zotye Coupa для России

Система привода будет только на переднюю ось. Начальная цена кроссовера составит 990 000 рублей за вариант с механической КП. Версия с «автоматом» оценена от 1 150 000 рублей, а за топовую версию кросс-купе попросят уже 1 250 000 рублей.

Tvoe-avto.com