Volvo в России снижает процентную ставку по кредиту для кроссовера XC60

Российский офис Volvo в мае предлагает специальные условия при покупке крсосовера Volvo XC60, которые распространяются на все комплектации модели. Автомобиль предлагается с 7,5-процентной ставкой по кредит

Российский офис Volvo в мае предлагает специальные условия при покупке крсосовера Volvo XC60, которые распространяются на все комплектации модели. Автомобиль предлагается с 7,5-процентной ставкой по кредиту, но при определенных условиях. Спецпредложение предлагается по схеме прямого субсидирования, а это значит, что процентная ставка фиксирована в договоре.
 
Условиями кредита с 7,5-процентной ставкой становится внесение денежной суммы в размере 50 процентов от стоимости авто, а также срок оформления не более 12 месяцев. При оформлении кредита через банк ВТБ24 максимальная сумма кредита не должна превышать 2,5 миллиона рублей, а оформляя кредит в банке Юникредит максимальная сумма ограничена 1,4 миллиона рублей.
 
В компании отмечают, что количество автомобилей с данным предложением ограничено. Больше подробностей о спецпредложении можно узнать у официальных дилеров марки в России. 
Tvoe-avto.com