Ravon R2 все же довезут до России: вопрос недели или больше?

Хэтчбек Ravon R2 успели прославится на российском рынке, не как самый продаваемым и надёжный автомобиль, а как самый обсуждаемый в сети. Скандал с поставками новинки Ravon R2 до сих пор не утихает

Хэтчбек Ravon R2 успел прославится на российском рынке, не как самый продаваемым и надёжный автомобиль, а как самый обсуждаемый в сети. Скандал с поставками новинки Ravon R2 до сих пор не утихает. Недавно стало известно, что в задержке поставок виноваты топ менеджеры компании Ravon, было возбуждено уголовное дело. Однако российские клиенты по-прежнему не получили свои автомобили, и до этого времени никто внятно не может объяснить задержку поставок Ravon R2. Представительство Ravon в России ответило на волнующие вопросы клиентов:
«Мы очень надеемся, что первые покупатели начнут получать машины через неделю, — заявила Елена Кузнецова. — На данный момент 10 автовозов отгружены, но им не дают пересечь границу с узбекской стороны. Причина — сугубо финансовая, поскольку предоплата за автомобили не покрывает их полной стоимости. Еще недавно узбекская сторона была готова за эти деньги выпустить авто, они дошли до границы, но там оказалось, что выезд запрещен до полной оплаты. Нам понадобилось время и громадные усилия найти живые деньги здесь, в России. Ожидаем, что машины выпустят в самое ближайшее время, но дать информацию по точным датам их прибытия можно будет только после того, как они пересекут границу» — цитирует «Российская газета».
Напомним для российского покупателя хэтчбек Ravon R2 стал самым доступным автомобилем с автоматической коробкой передач, стартовая цена за малолитражку составляет 369 000 рублей. Но пока ни один клиент, заказавший этот автомобиль не получил ключи от него, и точной даты также не объявляют, «Мы очень надеемся, что первые покупатели начнут получать машины через неделю, — заявила Елена Кузнецова» 
Tvoe-avto.com