Американцы составили ТОП 15 самых непродаваемых автомобилей

Американские аналитики решили узнать какие самые непродаваемые автомобили в стране. В учёт брались данные не только дилерских центров, но также и с сайтов по продаже авто. Рейтинг состоит из пятнадцати моделей, в который попали и очень знаменитые автомобили

Американские аналитики решили узнать какие самые непродаваемые автомобили в стране. В учёт брались данные не только дилерских центров, но также и с сайтов по продаже авто. Рейтинг состоит из пятнадцати моделей, в который попали и очень знаменитые автомобили.
 
Так на первом месте среди самых невостребованных авто Америки является гибридный хэтчбек Honda Insight. В то время как продажи компании Honda на американском рынке демонстрируют хорошие показатели. Вторую строчку занимает Cadillac ELR следом за ним следует Dodge Avenger.
 
Также некоторые производители попали в рейтинг дважды. Остальные места достались Cadillac ATS, Fiat 500L, Honda Crosstour, Chevrolet Sonic, Cadillac CTS, Infiniti Q60, Fiat 500, Mitsubishi Mirage, Hyundai Azera, Nissan GT-R, Hyundai Equu и Buick LaCrosse. Уже некоторые модели из списка официально прекратили продаваться, а дилеры распродают остатки. 
Tvoe-avto.com