Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC

Японская марка Lexus в Сети рассекретила обновленное купе RC. Эта модификация относится к 2019 модельного году, а показ её состоится на Парижском автосалоне в октябре.
Все данные про Lexus RC компания раскрывать не стала, но было заявлено, что в модели модернизировали подвеску и перенастроили рулевое управление.

Также было сказано, что мотор купе лучше реагирует на нажатие педали акселератора. Купе изменили оптику, бамперы и радиаторную решетку и теперь RC стал больше похож на купе LC.

В интерьере рестайлинговой модели появились аналоговые часы и декоративные вставки. Все подробности про купе раскроют на Парижском автосалоне.

Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC Двухдверный Lexus RC стал ближе к флагманскому купе Lexus LC

 

Tvoe-avto.com