Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети

Кабриолет привезли на тестирование в Калифорнию в Долину смерти.
BMW показала кабриолет BMW 8-Series на первых официальных фото, правда на них тестовый прототип запечатлен в камуфляже.

Но даже несмотря на это можно увидеть, что кабриолет полностью повторяет дизайн одноимённого купе. При этом в кабриолете имеется светодиодная оптика, спортивная выхлопная система, а крыша в кабриолете будет мягкая.

Есть предположение, что BMW 8-Series в кузове кабриолет будут приводится в движение дизельным двигателем с рабочим объёмом цилиндров 3,3 литра. Его отдача составит 320 л.с.

Более мощный вариант будет оснащен 530-сильным турбированным двигателем. Бензиновый агрегат с 8 цилиндрами имеет рабочий объём 4,4 литра.

Среди трансмиссий будет восьмискоростной автомат, а работать он будет с полноприводной системой. Презентация кабриолета может состояться в конце этого года.

Новое роскошное купе BMW 8-Series оценили в РФ в 6 600 000 рублей‍.

Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети Первые официальные снимки кабриолета BMW 8-Series появились в Сети

Tvoe-avto.com