«Соллерс» опровергает информацию об уходе SsangYong с авторынка РФ

Неделю назад сообщалось, что автопроизводитель SsangYong в России может временно приостановить продажи автомобилей, из-за прекращения поставок. Ведь информация о том, что автомобили марки не ввозились 

Неделю назад сообщалось, что автопроизводитель SsangYong в России может временно приостановить продажи автомобилей, из-за прекращения поставок. Ведь информация о том, что автомобили марки не ввозились в страну с конца 2014 года является фактом, а на данный момент в дилерских салонах распродают остатки ранее ввезенных моделей.
 
Вместе с тем российское представительство компании решило прокомментировать данную ситуацию, сказав, что «Соллерс» и SsangYong ведут переговоры по поводу возобновления поставок авто в Россию и в ближайшее время первые партии авто могут приехать в нашу страну. По поводу отсутствия стоимости на модели на официальном сайте в компании сказали, что это всего лишь техническая ошибка, которую исправят.
 
Официальные дилеры SsangYong продолжают свою работу, осуществляя обслуживание автомобилей и продажу автозапчастей, которые к слову поставляются без проблем. 
Tvoe-avto.com