Новые Suzuki Grand Vitara могут появится на российском рынке

Российское представительство компании Suzuki рассматривает возможность поставок модели Grand Vitara, которая на данный момент не приезжает в нашу страну. Вопрос о возобновлении поставок «стал остро» после

Российское представительство компании Suzuki рассматривает возможность поставок модели Grand Vitara, которая на данный момент не приезжает в нашу страну. Вопрос о возобновлении поставок «стал остро» после многочисленных просьб поклонников и дилеров в России. На данный момент в компании решают вопрос и возможно в скором времени модель снова появится в продаже у российских дилеров.
 
Стоит отметить, что с момента старта продаж Grand Vitara в России спрос на модель была высока и продажи этой модели занимали почти половину от объёма реализованных авто компании. В 2014 году модель стали покупать меньше и продажи снизились с показателей 13-20 тысяч единиц до восьми тысяч экземпляров, за счет чего в итоге поставки были прекращены.
 
У дилеров еще имеются запасы Grand Vitara, произведенных в 2014 году. Минимальная стоимость модели в трехдверном исполнении составляет 1 129 000 рублей, а пятидверная версия обходится покупателям в 1 279 000 рублей. В случае выхода новых Grand Vitara на рынок цена уже будет больше. 
Tvoe-avto.com