Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию

Новая версия для Geely Vision X3 создавалась в честь года присутствия модели на рынке. Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию с названием X3 Anniversary Edition.
Это особое исполнение кроссовера, которое окажется самым дорогим в линейке модели. Как рассказали представители китайской компании, Geely Vision X3 набирает популярность, ведь если с августа и до конца 2017 года объёмы продаж модели составили 31 233 ед., то уже за пять месяцев этого года кроссовер разошелся тиражом в количестве 52 935 штук.

Что касается юбилейной версии, то она будет отличаться от обычного кроссовера наличием оранжевых накладок спереди и по бокам, а также оранжевый акцент присутствует в радиаторной решетке. В салоне также будут оранжевые акценты.

Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию

В списке оборудования X3 Anniversary Edition предлагают опции, которые доступны для кроссовера в топовых вариантах, как дополнительные.

В частности речь и идет о системе помощи при подъеме или спуске, системе динамической стабилизации, а также системе контроля тяги.

Кроме этого, юбилейный кроссовер получил мультимедийную систему с сенсорным экраном и голосовым управлением, кондиционер, круиз-контроль, люк на крыше и многое другое.

Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию

Под капотом кроссовера установлен полуторалитровый двигатель с турбиной, мощность которого составляет 102 л.с.

В паре с двигателем предложат 4-ступенчатую автоматическую коробку передач и систему привода на переднюю ось. Стоимость составляет 67 900 юаней или около 670 тысяч рублей.

Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию Компактный кроссовер Geely Vision X3 получил юбилейную версию

Tvoe-avto.com