Самый бюджетный седан Hyundai Xcent получил систему ABS

В комплектациях большинства автомобилей обязательно присутствует стандартный набор систем, но есть автомобили, у которых их нет и в основном такие модели предлагаются на рынках, где востребованы дешевые автомобили, в том числе и Индия, где предлагается самый бюджетный седан Hyundai – Xcent.
В компании официально анонсировали в этом автомобиле появление антиблокировочной системы тормозов ABS и системы распределения тормозных усилий EBD, которые стали доступны с базовой комплектации.

В начальной комплектации седана помимо новых систем есть и фронтальные подушки безопасности и кондиционер, а цена составит 5 610 000 рупий или 542 тыс. рублей.

В самой дорогой версии Hyundai Xcent за 7 320 000 рупий или 707 тыс. рублей дополнительно появится мультимедийная система с семидюймовым экраном, камера заднего вида, климат-контроль, парктроник и колесные диски размером 15 дюймов.

Напомним, что презентация Hyundai Xcent состоялась в начале прошлого года. Модель получила дизайн в стилистике Hyundai Solaris, а также бензиновый 83-сильный и дизельный 75-сильный моторы.

Самый бюджетный седан Hyundai Xcent получил систему ABS

Tvoe-avto.com