Современный шиномонтаж экстракласса

Повышение уровня технологий современного автопрома, а также возрастающее требование к качественному сервису стимулирует автовладельцев рассчитывать на оказание услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом личного автотранспорта. В частности, речь идет о шиномонтаже.

Повышение уровня технологий современного автопрома, а также возрастающее требование к качественному сервису стимулирует автовладельцев рассчитывать на оказание услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом личного автотранспорта. В частности, речь идет о шиномонтаже.

Полный пакет услуг

Одной из самых востребованных сервисных услуг нашего сервисного центра является профессиональный шиномонтаж. Далеко не все могут предложить качественный шиномонтаж в Москве. Наши приоритеты – это постоянное внимание к клиентам, индивидуальный подход к решению всех возникших проблем с машиной. ООО «Метеор» предлагает полный пакет услуг, связанных с такими процессами, как замена шин, шиномонтаж, балансировка, развал/схождение и другие виды услуг, касающиеся конкретных профилактических работ и ремонта автомобиля.

Наших многочисленных клиентов привлекает еще одно наше преимущество – мы всегда готовы прийти на помощь, независимо от времени суток и дня недели. Наш центр работает в круглосуточном режиме, являясь безотказным помощником во всех затруднительных ситуациях, которые настигли вас в пути. Здесь всегда вас ждут квалифицированный персонал, современное качественное оборудование и техническое обеспечение, большой ассортимент автодеталей в наличии и под заказ при очень щадящей, доступной ценовой политике.

Современный круглосуточный шиномонтаж, быстрое решение всех сложностей, связанных с колесами, есть нашей гарантией, независимо от времени суток и погоды. При этом стоимость всех услуг стабильна в течение суток. В список основных работ, выполняемых нами в сжатые сроки, входят:

— разноплановый ремонт шин, в том числе боковые порезы;
— балансировка колес, порошковая покраска дисков;
— монтаж секреток;
— подкачка шин компрессором и закачка азота;
— заправка автокондиционеров;
— другие виды ремонта для обеспечения безопасной и комфортной езды.

Современный шиномонтаж экстракласса

Материальное обеспечение и условия работы

В арсенале центра современные станки зарубежных производителей, позволяющие сократить время и повысить качество и надежность выполняемых работ. Специальное оборудование и наличие качественных расходных материалов дают возможность ремонта и обработки колес разных диаметров (до максимума), и низкопрофильных шин с гарантируемым отсутствием повреждений дисков и покрышек.

Предупредить проблему всегда выгоднее и дешевле, поэтому мы предлагаем быстрое решение проблем сезонного хранения и смены шин с летних на зимние. Оптимальное сочетание цена/качество всегда выгодно отличает наш центр от конкурентов. Для ценителей не только безопасной, но и красивой езды, у нас есть специальные предложения по полировке, керамическому покрытию кузова авто, химчистки сидений и салона в целом и недорогой, но качественной мойке авто.

Автомобиль – это не только средство перемещения, но и отображение способа жизни. Заботьтесь о состоянии своего авто. Свяжитесь с нами или просто заезжайте, и мы решим все проблемы на самом высоком профессиональном уровне. Мы вас ждем 24 часа в сутки.

Tvoe-avto.com