Пикап Ford F-150 осенью получит 10-скоростной «автомат» и новый мотор

Автопроизводитель Ford анонсировал новые изменения для своего пикапа Ford F-150. Обновленная модель будет доступна для покупки осенью текущего года. Так в компании рассказали, что для пикапа будет 

Автопроизводитель Ford анонсировал новые изменения для своего пикапа Ford F-150. Обновленная модель будет доступна для покупки осенью текущего года. Так в компании рассказали, что для пикапа будет доступен новый силовой агрегат, работающий на бензине и новая трансмиссия, которая получит десять скоростей. Новый мотор будет из семейства EcoBoost и получит шесть цилиндров, объём которых составит 3,5 литра. Мощность двигателя в отличие от предшественника останется прежней и составит 365 лошадиных сил, а вот крутящий момент будет равен показателю 610 Нм, что на 41 Нм больше. Двигатель будет работать с системой старт/стоп, а также получит турбонагетатели и электронно-контролируемые регулировочные клапаны, что позволит улучшить отзывчивость.
Пикап Ford F-150 осенью получит 10-скоростной "автомат" и новый мотор 
Что касается десятискоростной коробки передач, то в компании отметили, что в сравнении с шестискоростной  трансмиссией  она позволит улучшить ускорение и сможет распознать более десяти сигналов от установки и водителя. 
Пикап Ford F-150 осенью получит 10-скоростной "автомат" и новый мотор
Tvoe-avto.com