Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍

Автомобильная компания Hyundai провела на территории США презентацию обновленной версии седана Hyundai Elantra, который позиционируется как автомобиль 2019 модельного года.
У седана для США остались прежние силовые установки в моторной гамме, но изменилась внешность, произошли изменения в салоне, а также добавились новые системы безопасности и помощи водителю.

Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍

Так, Hyundai Elantra 2019 модельного отличается от предшественника более спортивной внешностью, где появилась обновленная решетка радиатора, светодиодные ДХО, обновленные задние фонари, а также иные бамперы и колесные диски иного дизайна.

Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍

В базовой версии седана теперь предложат систему слежения за полосой движения, систему экстренного торможения, а в салоне появится возможность заказать информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым экраном, тогда как в базе предлагается 7-дюймовый экран.

Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍

Также покупателю предложат и беспроводную зарядную станцию для смартфонов.

Напомним, что на российском рынке актуальная версия Hyundai Elantra предлагается с 1,6 и 2,0-литровыми моторами по цене от 984 000 рублей. Обновленный седан появится в США осенью этого года.

Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍ Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍ Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍ Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍ Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍ Hyundai презентовала обновленную версию седана Elantra‍

Tvoe-avto.com