CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг

Фирма CSL Paris, которая занимается арендой представительских автомобилей и лимузинов, сделала для немецкого минивэна Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг.
Об изменениях в техническом плане ничего не сообщается, в от внешность и в особенности салон получили изменения. Автомобиль решили сделать по мотивам роскошных моделей Maybach.

Теперь в Mercedes-Benz V-Class имеется четырехместная компоновка с раздельными роскошными сидениями, которые отделаны бежевой кожей и имеют стеганые вставки.

CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг

Кроме этого, в интерьере можно увидеть элементы из натурального дерева, а также алькантары. Еще фирма предлагает в салоне минибар, телевизор и игровую приставку.

Во внешности Mercedes-Benz V-Class появились хромированные элементы, логотопы, шильдики, а в целом минивэн получил стилистику от Maybach.

CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг CSL Paris сделала для Mercedes-Benz V-Class роскошный рестайлинг

Tvoe-avto.com