Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые «живые» фотографии салона

Немецкая компания все еще тестирует внедорожник Mercedes-Benz GLE и в этот раз фотошпионам удалось заглянуть в салон одного из самых ожидаемых автомобилей марки.
В GLE, как и в других уже представленных новинках, все внимание будет приковано к огромному объеденному экрану, часть которого является панелью приборов, а вторая часть отвечает за мультимедийную составляющую.

Также стоит обратить внимание, что во внедорожнике появятся четырехугольные дефлекторы и сенсорная панель управления опциями, которая располагается на центральном тоннеле.

Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые "живые" фотографии салона

В новом поколении Mercedes-Benz GLE будет новая платформа и множество самых современных систем безопасности и электронных помощников водителю.

Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые "живые" фотографии салона

Также внедророжник будет предлагаться с различными видами подвески и по слухам он получит новую гибридную силовую установку, основанную на трехлитровом бензиновом моторе. Презентация нового поколения Mercedes-Benz GLE должна пройти в 2018 году.

Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые "живые" фотографии салона Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые "живые" фотографии салона Новый Mercedes-Benz GLE 2019: первые "живые" фотографии салона

Tvoe-avto.com