В России машины проекта «Кортеж» проходят дорожные испытания

Как известно первая партия лимузинов созданных по проекту для первых лиц государства «Кортеж» должны поступить уже к концу 2017 года. создание автомобилей ведется в условиях строгой секретности, но при этом глава 

Как известно первая партия лимузинов созданных по проекту для первых лиц государства «Кортеж» должны поступить уже к концу 2017 года. создание автомобилей ведется в условиях строгой секретности, но при этом глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что уже проходят испытания и краш-тесты лимузинов и седанов.
 
При этом ни одной фотографии с тестирования так и не оказалось в Сети. На данный момент имеются только эскизы автомобилей. Всего в ходе осуществления проекта будет создано несколько моделей. Так кроме седанов и лимузинов, будут выпущены внедорожники и минивэны, причем выпуск последних, как сообщалось недавно может оказаться под угрозой.
 
К слову выпущенные автомобили «Кортеж» будут доступны не только для первых лиц государства, но и для всех желающих, только стоимость их будет немалой. 
Tvoe-avto.com