На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW

Необычное объявление появилось на сайте Bring a Trailer, где продают классический Range Rover с двигателем от автомобиля BMW 1992 года.
На продажу выставили Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW, но с оригинальной 4-ступенчатой автоматической коробкой и полным приводом.

Мощность силового агрегата в Range Rover составляет 300 лошадиных сил, а показатель крутящего момента равен 450 Нм.

Еще в автомобиле установлена иная раздаточная коробка, амортизационный стойки, пружины, а также колесные диски размером 17 дюймов и раздвоенная выхлопная система, пишет Мотор.ру.

В салоне Range Rover имеет новая мультимедийная система, руль с деревянным ободом, вставки из дерева и кожаные сидения Recaro.

Цена автомобиля, пробег которого составляет 267 тысяч километров, составляет 13 750 долларов или 918 тысяч рублей.

На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW На продажу выставлен Range Rover с двигателем V12 от «семерки» BMW

 

Tvoe-avto.com