Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus

Тюнинг-ателье Brabus уже добралось до нового поколения внедорожника Mercedes-Benz G-Class и подготовило для него свой пакет улучшений, после которого модель стала мощнее и выглядит более агрессивнее.
G-Class для Brabus уже давно является обожаемым объектом для тюнинга и для нового Mercedes-Benz G-Class тюнеры предложили увеличенную мощность восьмицилиндрового твин-турбодвигателя.

Его мощность выросла до 500 л.с. вместо 422 стандартных. Разгон с доработанным мотором будет за 5,7 секунды до 100 км/ч, а максимальная скорость составит 210 км/ч.

Среди других доработок можно отметить новый обвес, спойлер на крыше, новую выхлопную систему, а также большие колесные диски размером 23 дюйма.

Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus Новый Mercedes-Benz G-Class получил версию от тюнинг-ателье Brabus

Новый Mercedes-Benz G-Class в России вызвал ажиотажный спрос

Tvoe-avto.com