Datsun назвал официальные цены на бюджетный redi-GO

Новый хэтчбек бюджетной марки Datsun — redi-GO, как и предполагалось, оказался дешевле модели Renault Kwid, на которой построена новинка. Сегодня производитель официально озвучил стоимость модели 

Новый хэтчбек бюджетной марки Datsun — redi-GO, как и предполагалось, оказался дешевле модели Renault Kwid, на которой построена новинка. Сегодня производитель официально озвучил стоимость модели на индийском рынке, где с завтрашнего дня начнется прием заказов на модель, а с первого июня стартуют «живые» продажи новинки.
 
Минимальная стоимость Datsun redi-GO составит 250 000 рупий или около 242 000 рублей, тогда как максимальная комплектация оценена в 350 000 рупий ( около 338 000 рублей). Для сравнения соплатформенник модели — Renault Kwid оценен в диапазоне от 262 до 367 тысяч рупий.
 
Меньшая цена объясняется «небогатой» комплектацией. Так например, в базовом исполнении субкомпактный хэтчбек не располагает такими опциями как подушки безопасности, аудиосистема, кондиционер и другое. Напомним, что официальный дебют redi-GO состоялся в середине апреля. 
Tvoe-avto.com