Моторная гамма SsangYong Actyon и Rexton получила новый турбодизель

На британском рынке автопроизводитель SsangYong объявил о продажах моделей Korando/ Actyon и Rexton с новым силовым агрегатом. Теперь моторная гамма обеих моделей представлена новым дизельным агрегатом 

На британском рынке автопроизводитель SsangYong объявил о продажах моделей Korando/ Actyon и Rexton с новым силовым агрегатом. Теперь моторная гамма обеих моделей представлена новым дизельным агрегатом с турбиной e-XDi220 с рабочим объёмом 2,2 литра. Мощность силового агрегата равна 178 лошадиным силам при 400 Нм крутящего момента. Этот силовой агрегат стал заменой ранее использовавшемуся двухлитровому агрегату.

 

В отличие от предшественника новый двигатель становится мощней, экономичней, экологичней, ведь он соответствует нормам Евро 6. Стоимость модели Korando с новым агрегатом и системой привода на переднюю ось составляет 13995 фунтов стерлингов (около 1,3 миллиона рублей).

 

С системой полного привода модель обойдется в 15 295 фунтов стерлингов (1,4 миллиона рублей). Кроссовер Rexton предлагается по цене от 19495 фунтов стерлингов минимум за версию с турбодизелем.

Tvoe-avto.com