Компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara

После утечки в сеть официальных изображений с обновленной моделью, компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara, получивший новый двигатель и обновления в салоне и экстерьере.
Компактный кроссовер отличается от предшественника измененной решеткой радиатора, обновленным передним и задним бампером и иными задними фонарями.

Цветовая гамма Vitara пополнилась двумя новыми вариантами окраса кузова, а в салоне теперь новая панель приборов с цветным центральным дисплеем.

В линейке двигателей теперь появился трехцилиндровый турбированый двигатель с рабочим объёмом 1,0 литр. Его мощность составляет 111 лошадиных сил и он пришел на смену 1,6-литровому двигателю.

Также в моторной гамме будет и 1,4-литровый агрегат с отдачей 140 л.с. Дата старта продаж и цены на обновленный кроссовер будут объявлены позднее.

Компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara Компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara Компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara Компания Suzuki представила обновленный кроссовер Vitara

Tvoe-avto.com