Семиместный кроссовер Seat Terraco представили на закрытом мероприятии‍

Презентация нового семиместного кроссовера состоялась в рамках специально организованного мероприятия, куда пригласили небольшую группу людей.
Семиместный кроссовер Seat Terraco представили на закрытом мероприятии, где и рассказали о дате мировой премьеры автомобиля, а также подтвердили название новинки.

До этого название семиместной новинки подтверждено не было, при этом участники закрытого мероприятия сообщили, что новинка получит название Seat Terraco, а её официальная премьера состоится 18 сентября.

Несмотря на это внешность кроссовера не раскрыли и сама модель была скрыта под тонкой тканью. Впрочем, уже известно, что внешность модели будет выполнена в стилистике Ateca и Arona. При этом интерьер будет полностью новым, а за дополнительную плату в салоне появится полностью цифровая приборная панель.

Согласно слухам, большой кроссовер построили на платформе MQB, на которой также созданы Skoda Kodiaq и Volkswagen Tiguan Allspace.

Линейка двигателей автомобиля будет представлена 1,4 и 2,0-литровыми бензиновыми и двухлитровыми дизельными агрегатами, которые будут доступны как с передне-, так и сполноприводной системами.

Опубликовано первое тизерное видео нового внедорожника Seat Terraco

Tvoe-avto.com