Новый Porsche 718 Cayman стал доступен для заказа в России

Вместе с официальным дебютом нового спортивного купе на автошоу в Пекине, на российском рынке стартовали заказы на автомобиль. Сегодня российское представительство марки Porsche в России 

Вместе с официальным дебютом нового спортивного купе на автошоу в Пекине, на российском рынке стартовали заказы на автомобиль. Сегодня российское представительство марки Porsche в России объявило о приеме заявок на новый купе 718 Cayman и 718 Cayman S.
 
Поставки первых партий автомобиля начнутся в конце сентября. Минимальная цена на модель Porsche 718 Cayman составит 3 620 000 рублей, а минимальная стоимость 718 Cayman S будет 4 356 000 рублей. Для базового исполнения модели будет доступен 300-сильный двигатель, тогда как версия 718 Cayman S будет приводится в движение 350-сильным двигателем. 
 
Для повышения динамики движения 718 Cayman получил такие опции, как пакет Sport Chrono и система распределения крутящего момента Porsche Torque Vectoring (PTV). Также в качестве опции предлагается адаптивная подвеска PASM с занижением кузова на 10 мм, а для S-модели кроме того еще впервые спортивная подвеска PASM с занижением кузова на 20 мм.
Tvoe-avto.com