Седан Audi A4 L нового поколения представлен официально

Удлиненная версия Audi A4 получила приставку к названию L и будет официально представлена на автошоу в Пекине, который сегодня начинается свою работу. Производитель позиционирует автомобиль, как 

Удлиненная версия Audi A4 получила приставку к названию L и будет официально представлена на автошоу в Пекине, который сегодня начинается свою работу. Производитель позиционирует автомобиль, как высокотехнологичная модель с просторным и комфортным салоном. Автомобиль имеет длину 4 810 мм, тогда как длина колесной базы составляет 2 910 мм. В отличие от предшественника модель получила меньший на 110 кг вес, но при этом в ее основе лежит платформа нового поколения Audi A4 – В9.
Седан Audi A4 L нового поколения представлен официально 
В экстерьере Audi A4 L нового поколения все выполнено в стилистике марки, но при этом в базовом исполнении предлагаются хромированные элементы, оптика  Matrix LED, а при покупке пакета S line покупатель получит некоторые нестандартные решения, которые добавят седану спортивности. В салоне появится 12,3-дюймовый экран приборной панели и семидюймовый дисплей мультимедийной системы. Также будет предлагаться аудиосистема Bang & Olufsen Sound System, которая имеет 19 динамиков и множество систем безопасности и помощи водителю.
Седан Audi A4 L нового поколения представлен официально 
Силовая линейка представлена двухлитровым двигателем TFSI с двумя степенями форсировки – 190 и 252 лошадиных силы. В качестве трансмиссии будет доступен семискоростной автомат. 
Tvoe-avto.com