Хетчбэк Renault за 240 000 рублей получил обновление

В Индии заметили обновленный бюджетный хэтчбек Renault Kwid. Эта модель была представлена в 2015 году и сейчас она доступна только в Индии и Бразилии.
Для индийского покупателя скоро станет доступна обновленная версия Kwid. Эта бюджетная модель в пересчете стоит около 240 тыс. рублей и она построена на платформе CMF-A.

Обновленная «пятидверка» получит небольшое количество изменений. В частности, появится иная радиаторная решетка и молдинги на дверях с названием модели.

В салоне для задних пассажиров станет доступна 12V розетка, а на дверях будут хромированые ручки. Ожидается, что в бюджетной модели еще добавят ABS и подушки безопасности для водителя и пассажира.

Моторная гамма Kwid скорее всего останется прежней. Сейчас хэтчбек комплектуется 0,8 и 1,0-литровым моторами мощностью 54 и 68 л.с. соответственно.

Трансмиссия для модели предлагается 5-ступенчатая механическая, а для литрового мотора еще доступна и роботизированная.

Стоит отметить, что в Индии Renault Kwid самая популярная модель французской марки, которая в прошлом году разошлась тиражом в количестве 92 440 ед.

Хетчбэк Renault за 240 000 рублей получил обновление Хетчбэк Renault за 240 000 рублей получил обновление Хетчбэк Renault за 240 000 рублей получил обновление Хетчбэк Renault за 240 000 рублей получил обновление

Tvoe-avto.com