Компания Audi обновила модели «A6» и «A7 Sportback»

Компания Audi обновила свои модели А6 и A7 Sportback. Внешние изменения автомобилей не сильно заметны. Многое изменил производитель в салоне, новые опции и новая отделка салона. Внешне автомобили можно будет узнать по-новому дифузору

Компания Audi обновила свои модели А6 и A7 Sportback. Внешние изменения автомобилей не сильно заметны. Многое изменил производитель в салоне — новые опции и новая отделка салона. Внешне автомобили можно будет узнать по-новому диффузору, изменённым слегка накладкам на пороги и обновлённому заднему бамперу.
 
Решетка радиатора в авто с пакетом S line получила матово-черную окантовку с хромированными горизонтальными планками. Также теперь цвет Java Brown, который был доступен только для универсала A6 Allroad, стал доступен и для А6 и A7 Sportback. Также в цветовую гамму добавили красный Matador Red и зеленый Gotland Green.
 
В интерьере расширилась цветовая отделка, декоративные вставки можно заказывать под серую карельскую березу, бронзу или серебристый алюминий. Мультимедийная система Audi MMI стала поддерживать Android Auto и Apple CarPlay, а для задних пассажиров можно заказать отдельную мультимедийную систему со съёмными планшетами как у кроссовра Q7.
Tvoe-avto.com