Toyota Land Cruiser возглавил ТОП-5 самых долгослужащих автомобилей

В Сети появился новый рейтинг, в котором эксперты определили пятерку автомобилей, которые прослужат своему владельцу длительное время.
В целом считается, что автомобиль нужно менять через три-пять лет, но как правило это мало кто делает и эксплуатируют свою машину до десяти, а то и более лет.

Эксперты издания «Автоновости дня» подготовили рейтинг самых долгослужащих автомобилей, а основой для рейтинга стал тот факт, что с некоторыми автомобилями владельцы не торопятся расставаться, так как в них не возникает серьезных и частых поломок или неисправностей.

Возглавил топ самых долгослужащих автомобилей внедорожник Toyota Land Cruiser, который находится на первом месте не только в этом рейтинге, но и часто является лидером в списках самых надежных.

В среднем этим внедорожником владеют 11 лет. На второе место определили Porsche Boxster, который находится в эксплуатации одного владельца в среднем 10 лет.

В тройке лидеров оказался Ford Explorer с показателем – 9 лет. С таким же показателем на четвертой и пятой строчке списка самых долгослужащих автомобилей оказались Chevrolet Corvette и Toyota Avalon.

Назван Топ-10 кроссоверов, которые нельзя покупать на вторичном рынке‍

Tvoe-avto.com