Dongfeng расширяет программу автокредитования в России

Российское представительство китайской компании DFM объявляет об изменении при покупке автомобилей по программе кредитования. В частности речь идет о расширении программы, на долю которой в

Российское представительство китайской компании DFM объявляет об изменении при покупке автомобилей по программе кредитования. В частности речь идет о расширении программы, на долю которой в общих объёмах продаж приходится 30 процентов. Первым изменением становится срок оформления кредита, который теперь увеличился до семи лет, вместо трех лет.
 
Также при покупке автомобилей в кредит с использованием страховки процентная ставка составит 7,9 процента. При этом при оформлении кредита нужно будет внести оплату в размере 30 процентов от стоимости авто. Кредит можно оформит на сумму от ста тысяч рублей до одного миллиона. Напомним, что в этому году модельный ряд марки в России расширится за счет кроссоверов DFM АХ3 и DFM АХ7, а также  седана DFM А30.
 
Первые экземпляры, они же выставочные должны появится в дилерских центрах в ближайшее время. Кроме этого, новинки будут показаны на автосалоне в Москве. 
Tvoe-avto.com