Nissan Qashqai получил звание «Автомобиль Года в России 2016»

Подведены итоги голосования за лучший автомобиль в России. Конкурс проводится уже 16 год подряд, а голосование проходит на протяжении нескольких месяцев. Лучшим автомобилем года в нашей стране

Подведены итоги голосования за лучший автомобиль в России. Конкурс проводится уже 16 год подряд, а голосование проходит на протяжении нескольких месяцев. Лучшим автомобилем года в нашей стране в номинации «Компактные внедорожники» стал кроссовер Nissan Qashqai и российское представительство марки уже прокомментировало свою победу в номинации сообщив, что «с момента своего появления кроссовер задал высокую планку в сегменте кроссоверов, и мы гордимся тем, что вот уже полгода этот легендарный автомобиль производится на нашем заводе в Санкт-Петербурге. Мы благодарны всем поклонникам бренда, отдавшим свой голос за Qashqai в рамках национальной премии «Автомобиль Года 2016».
 
Кроссовер стал с момента своего появления разошелся тиражом уже в более два миллиона экземпляров на мировом рынке. В России автомобиль стал одним из самых популярных. Для российского рынка Qashqai был доработан, получив изменения в конструкции шасси, рулевом управлении, а также шины российского производства. 
Tvoe-avto.com