Флагманский седан Lifan появится в России в 2017 году

Информация о появлении седана китайской марки появилась еще в прошлом году, когда было заявлено производителем о расширении модельного ряда, представленного на российском рынке

Информация о появлении седана китайской марки появилась еще в прошлом году, когда было заявлено производителем о расширении модельного ряда, представленного на российском рынке. Сегодня журналистам портала «Колёса.ру» удалось выяснить предварительные сроки появления новинки в России.
 
Как сообщает издание, четырехдверку Lifan 820 в этом году ожидать не стоит, ведь в планах компании начать продажи модели только в следующем году. В прошлом году ожидалось, что новинка появится в 2016 году, но на планы производителя повлиял кризис в стране, причем точная дата начала продаж будет зависеть от экономической ситуации в стране.
 
Между тем стоит отметить, что среди китайских автопроизводителей в России марка Lifan только укрепляет свои позиции, улучшая показатели объёмов реализованных авто. Согласно данным АЕБ за первый квартал года продажи компании увеличились вдвое и при этом на 0,5 процента увеличилась доля марки в России. Напомним, что ранее были названы предварительные цены на роскошный седан Lifan 820 для России. 
Tvoe-avto.com