В Китае презентовали гибридный Buick LaCrosse

На автосалоне в Шанхае официально будет представлен Buick LaCrosse созданный для китайского рынка. Автомобль оснастили гибридной силовой установкой и окрестили длинным названием Buick LaCrosse Hybrid Electric Vehicle. Пока американская компания только приоткрыла некоторые технические данные нового авто

На автосалоне в Шанхае официально будет представлен Buick LaCrosse созданный для китайского рынка. Автомобиль оснастили гибридной силовой установкой и окрестили длинным названием Buick LaCrosse Hybrid Electric Vehicle. Пока американская компания только приоткрыла некоторые технические данные нового авто.
В Китае презентовали гибридный Buick LaCrosse 
Под капотом седана расположился 1,8-литровый мотор с двумя электродвигателями и батареей ёмкостью 1,5 кВт/ч. Что касается расхода топлива, то производитель уверяет что автомобиль на 100 км расходует всего 4,7 литра. Остальные данные производитель решил озвучить на официальной презентации в рамках автосалона. Внешний вид гибридного Buick LaCrosse от классического ничем не отличается, за исключением шильдика на крышке багажника. Что касается расхода топлива, то производитель уверяет что автомобиль на 100 км расходует всего 4,7 литра. Также стало известно, что на китайский рынок в течении 5 лет будет выпущено свыше 10 различных «зелёных» авто от концерна GM.
 В Китае презентовали гибридный Buick LaCrosse
Tvoe-avto.com