Кроссовер Hyundai Creta в России в июле получил версию Limited Edition‍

Для российской версии кроссовера Hyundai Creta компания подготовила специальную версию, которая будет выпущена ограниченным и станет доступна для покупки во всех дилерских центрах уже 10 июля.
Всего производитель выпустит 1 800 кроссоверов Hyundai Creta в версии Limited Edition. Его продажи будут осуществляться до 30 сентября 2018 года.

В новом исполнении автомобиль оценили в 1 115 900 рублей. Под капотом новинки расположится 1,6-литровый двигатель с отдачей 123 л.с.

В паре с двигателем будет работать шестискоростная автоматическая коробка и система привода на переднюю ось. В списке оснащенности спецверсии будут опции, которые для обычного кроссовера предлагают в топовых комплектациях.

Таким образом, в Limited Edition предложат 17-дюймовые колесные диски, информационно-развлекательную систему с семидюймовым экраном и поддержкой смартфонов.

В экстерьере лимитированная версия будет отличаться хромированными элементами, а также серебристыми накладками на бамперы и шильдиками с указанием принадлежности к спецверсии.

Кроссовер Hyundai Creta в России в июле получил версию Limited Edition‍

Tvoe-avto.com