В России открылся прием заказов на Lada Vesta в топовой версии

В дилерских центрах компании «АвтоВАЗ» осуществляется прием заказов на седан Vesta Luxe с пакетом опций Multimedia, пишет портал «Колёса. ру». По сообщению издания у официальных дилеров открыты предварительные 

В дилерских центрах компании «АвтоВАЗ» осуществляется прием заказов на седан Vesta Luxe с пакетом опций Multimedia, пишет портал «Колёса. ру». По сообщению издания у официальных дилеров открыты предварительные заказы на модель, которая отличается наличием информационно-развлекательной системы с семидюймовым сенсорным экраном и навигацией, мультирулем, круиз-контролем, который может ограничивать скорость, а также шестью динамиками.
 
Первые партии автомобилей будут отгружены дилерам в следующем месяце. Цена за автомобиль с такой комплектацией и пакетом составит от 658 000 рублей. На данный момент седан доступен только с одним двигателем, но через некоторое время моторная гамма пополнится теми же моторами, которые предлагаются для Lada Xray.
 
При этом ранее в компании заявляли, что ниссановский двигатель мощностью 110 л.с. и 122-сильный моторы могут быть адаптированы для всех моделей бренда. 
Tvoe-avto.com