Новый кроссовер Acura рассекречен до дебюта в Пекине

Как известно премиальный бренд Acura подавал заявку на патент названия модели CDX, о чем была информация в прошлом году. Уже тогда говорилось о создании нового субкомпактного кроссовера, который разрабатывается 

Как известно премиальный бренд Acura подавал заявку на патент названия модели CDX, о чем была информация в прошлом году. Уже тогда говорилось о создании нового субкомпактного кроссовера, который разрабатывается специально для китайского рынка. После информации о новинки практически не было, но сегодня в распоряжении зарубежных журналистов оказались снимки модели, сделанные с презентационных слайдов.  Вместе со снимками появились и первые подробности о новинке. В первую очередь стоит отметить, что решетка радиатора у модели выполнена в стиле Acura MDX, а оптика получила светодиодную технологию.
 Новый кроссовер Acura рассекречен до дебюта в Пекине
Вместе с тем для кроссовера будут предлагаться 18-дюймовые колесные диски, а в списке оснащённости будет числится адаптивный круиз контроль, камера кругового обзора, информационно-развлекательная система с навигацией,  а также множество систем безопасности и помощи водителю. Длина компактной модели составляет 4 495 мм, ширина равна 1 840 мм, а высота – 1 600 мм. Размер колесной базы составляет 2 660 мм. Силовая линейка полноприводного кроссовера будет представлена бензиновым 1,5-литровым двигателем, мощность которого составит  182 лошадиных силы. Дебют Acura CDX будет проходить в рамках автошоу в Пекине, который состоится на следующей неделе. 
 
Новый кроссовер Acura рассекречен до дебюта в Пекине
Tvoe-avto.com