Уровень продаж Range Rover LWB в России оказался почти вдвое выше ожидаемого

За прошлый год продажи удлинённой версии внедорожника Range Rover LWB оказались выше всех ожиданий. По прогнозам компании, на российском рынке Range Rover LWB должен был занимать долю от общих продаж в 10%, но фактический показатель составил 18%

За прошлый год продажи удлинённой версии внедорожника Range Rover LWB оказались выше всех ожиданий. По прогнозам компании, на российском рынке Range Rover LWB должен был занимать долю от общих продаж в 10%, но фактический показатель составил 18%. Как сообщает портал «Колёса.ру» за прошлый год было реализовано 774 удлинённых внедорожника от британской компании. Напомним Range Rover LWB представляет собой удлинённую версию Range Rover.
 
В длину LWB по сравнению с Range Rover больше на 200 мм, а колёсная база увеличена на 198 мм. Это позволило создать автомобиль с комфортом лимузина, но обладающий всеми преимуществами Range Rover. Для заднего пассажира имеется кресло с 18 регулировками, есть возможность оснастить его массажным механизмом.
 
Стоит отметить, что в связи с увеличением длинны внедорожника, ездовые качества несколько не изменились по сравнению с обычным Range Rover. Моторная гамма Range Rover LWB состоит из бензинового 3.0-литрового V6 мощностью с отдачей 340 л.с. и 5.0-литрового V8 – 510 л.с. и дизельных 3.0-литрового V6 – 249 л.с. и V8 мощностью 339 л.с. объёмом 4.4-литра.
Tvoe-avto.com