Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍

Стоимость обновленной версии внедорожника была объявлена на китайском рынке. Где автомобиль предлагается в четырех комплектациях.
Внедорожник в Китае позиционируется как автомобиль 2019 модельного года. Он отличается от предшественника обновленной внешностью, где появилась модернизированная решетка радиатора, иной передний бампер, наклейки на дверях и крыльях, а также хромированными накладками на задних фонарях.

В салоне обновленной модели появилась обновленная мультимедийная система с увеличенным сенсорным экраном, а также беспроводная зарядка для телефонов.

В движение автомобиль приводится прежним трехлитровым двигателем, мощность которого составляет 174 л.с. при 225 Нм крутящего момента. В паре с двигателем работает пятискоростной автомат, который передает крутящий момент только на переднюю ось.

В списке оснащенности Mitsubishi Pajero 2019 будет климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, отделка салона кожей, а также системы безопасности и помощи водителю.

Базовый вариант модели оценен в 349 800 юаней или 3,3 миллиона рублей. Топовый вариант получил ценник 399 800 юаней или почти 3,8 миллиона рублей.

Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍ Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍ Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍ Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍ Mitsubishi озвучила цены на обновленный внедорожник Pajero 2019 года‍

Tvoe-avto.com