С начала года продажи седана Geely Emgrand EC7 в России увеличились почти втрое

Китайская марка Geely по итогам продаж в период с января по марте текущего года смогла реализовать 1 854 автомобиля Emgrand EC7, что почти в три раза больше, чем было реализовано в прошлом году за аналогичный период

Китайская марка Geely по итогам продаж в период с января по марте текущего года смогла реализовать 1 854 автомобиля, а это практически тот же показатель, что и было реализовано в прошлом году за аналогичный период.
 
При этом стоит отметить, что в этот период реализовывались автомобили, которые оставались на складах, так как в связи с обновлением модельного ряда новые авто в страну не ввозились, а также производитель приостановил поставки моделей Emgrand X7 и MK Cross. 
Из общего числа проданных авто 1449 единиц пришлось на модель Emgrand EC7, что почти в три раза больше, чем за первый квартал 2015 года, когда было продано 540 единиц модели.
Стоит отметить, что довольно высокие продажи седана еще раз подтверждают, что модель является наиболее востребованной в России среди китайских авто, а значит обновленный вариант будет еще популярней.  
Tvoe-avto.com